Возврат к списку

Заседание комиссии

30.04.2019

На очередном заседании комиссии первым вопросом было избрание секретаря комиссии, в связи с освобождением от должности секретаря территориальной избирательной комиссии Песчанокопского района Кирсановой Е.В. Члены комиссии утвердили состав счетной комиссии,  форму и текст бюллетеня по выборам секретаря территориальной избирательной комиссии.

В соответствии с процедурой избрания, счетная комиссия определила результаты голосования членов комиссии, на основании которых на должность секретаря территориальной избирательной комиссии была избрана Щербакова Ирина Владимировна.

Далее комиссия приняла ряд постановлений, касающихся изменений в составах участковых избирательных комиссий, члены комиссии рассмотрели и утвердили Положение о рабочей группе Территориальной избирательной комиссии Песчанокопского района Ростовской области по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения выборов депутатов представительных органов муниципальных образований, местного референдума и утвержден план работы на май.

Все вопросы были рассмотрены и приняты единогласно.

Тэги: заседание комиссии

Другие новости
Облако тэгов