Возврат к списку

Подготовка к выборам членов Молодежного Парламента при Собрании депутатов Песчанокопского района

28.12.2018

В связи с истечением в 2018 году срока полномочий молодежной избирательной комиссии Песчанокопского района, Территориальной избирательной комиссией Песчанокопского района сформирован новый состав молодежной избирательной комиссии Песчанокопского района, в количестве 7 членов комиссии с правом решающего голоса со сроком полномочий 2 года.

В соответствии с приказом отдела культуры, спорта и молодежи Администрации Песчанокопского района на 25 января 2019 года назначены выборы членов Молодежного Парламента при Собрании депутатов Песчанокопского района.

Подготовка к выборам идет полным ходом. Молодежная избирательная комиссия на своем заседании утвердила перечень и формы документов представляемых кандидатами в члены Молодежного Парламента Песчанокопского района. Также члены молодежной избирательной комиссии совместно с председателем Территориальной избирательной комиссии Э.Н. Бабиным обсудили план основных мероприятий, направленных на организацию и проведение выборов. Предусмотрено выдвижение и регистрация кандидатов. Для регистрации кандидаты должны представить свои предвыборные программы.

С момента выдвижения начинается агитационный период, кандидаты в члены Молодежного Парламента могут проводить встречи с избирателями, презентации предвыборных программ.

Для освещения хода подготовки к выборам членов Молодежного Парламента при Собрании депутатов Песчанокопского района будет использоваться сайт ТИК Песчанокопского района, сайт realpravo.ru, а также социальная сеть ВКонтакте.

Тэги: выборы Молодежный парламент

Другие новости
Облако тэгов