Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
Песчанокопского района

Новости

28 декабря
Подготовка к выборам идет полным ходом. Молодежная избирательная комиссия на своем заседании утвердила перечень и формы документов представляемых кандидатами в члены Молодежного Парламента Песчанокопского района.
4 декабря
03 декабря 2018 года ТИК Песчанокопского района подвела итоги муниципального этапа конкурса среди учащихся Песчанокопского района.
12 ноября
Избирательная комиссия Ростовской области с 12 ноября по 12 декабря проводит конкурс, приуроченный к 25-летию Конституции Российской Федерации.
12 октября
12 октября члены комиссии рассмотрели предложения по поощрению организаторов выборов по итогам выборов
5 октября
Результаты выборов депутатов Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва
26 сентября
Председатель ТИК Песчанокопского района Эдуард Бабин в интервью на местном телеканале «КолосИнфо» рассказывает об итогах голосования на территории района.
11 сентября
по одномандатному избирательному округу №16 Сальский избирательный округ на территории Песчанокопского района приняли участие 15680 избирателей, что составляет 63,91%; по единому избирательному округу - 15690 избирателей, что составляет 63,92%
9 сентября
Избиратели Песчанокопского района, активно принимают участие в акции Избирательной комиссии Ростовской области «Голосуем всей семьей!»
9 сентября
В рамках акции «Дорога на выборы» на избирательных участках Песчанокопского района работают волонтеры, которые оказывают помощь пожилым избирателям и избирателям с ограниченными физическими возможностями
Территориальная избирательная комиссия
Песчанокопского района

347570, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Песчанокопское, ул. Суворова, д. 4, каб. 38

т.: (86373) 9-71-13